Este Google Pixel Watch 3 de 41 mm ya no está disponible.
| Size (inches) | 1.61 x 1.61 x 0.55 |
| Weight (ounces) | 1.09 |
| Display size (inches) | 1.26 |
| Resolution (pixels) | Color AMOLED 320ppi con DCI-P3 |
| Colores | 16.7 millones |
| Battery capacity | 306 mAh (no extraíble) |
| Compatible con carga rápida | casilla |
| Time to charge to 50% | Hasta 24 minutos |
| Time to charge to 100% | Hasta 60 minutos |
| Chipset | Qualcomm® Snapdragon® W5 gen. 1 |
| Cores | Quad-core, 4 a 1.7GHz |
| Capacity | 32 GB |
| RAM | 2 GB |
| Android® | 5.0 Sujeto a cambio con base en las actualizaciones futuras del sistema operativo |
| Marcado por voz y comandos de voz | casilla |
| 4G LTE | Bandas 2, 4, 5, 12, 13, 17, 25, 26, 66, 71 |
| Capacitado para HD Voice | casilla |
| NumberSync capable | casilla |
| Conectividad Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi capability | 2.4 GHz y 5 GHz |
| Near Field Communication (NFC) | Abierto, seguro |
| Bluetooth® technology | v5.2 + EDR, A2DP, HS, LE |
| Compatible con alertas de emergencia por servicio móvil (WEA) | casilla |
| SIM type | eSim |
| FirstNet Ready® | casilla |
| Sensors | Acelerómetro, luz ambiente, barómetro, oxígeno en sangre, cEDA, brújula, ECG, giroscopio, Heart Flux, ritmo cardíaco, Multi-path HR Optics, UWB |
| Mensajería de texto | Inserta imágenes, videoclips y clips de sonido con facilidad (se cobran cargos por mensajes) |
| Music player | Google Play, YouTube Music |
| Supported music formats | LFLAC, M4A, MP3, OGG, WMA |
| Controles de reproducción de música externos | Por bloqueo de pantalla |
| Con capacidad para mensajes de texto en tiempo real (RTT) | casilla |
| Device Eco-rating | El sistema de calificación ecológica 2.0 de AT&T te ofrece detalles ambientales y sociales acerca de este dispositivo. El sistema utiliza un total de 20 criterios de rendimiento en 5 atributos distintos, para una calificación total de 1 a 5 estrellas: 19-20 (5 estrellas), 16-18 (4 estrellas), 13-15 (3 estrellas), 10-12 (2 estrellas), 8-9 (1 estrellas) |
| Substances of concern | 3/4 |
| Environmentally preferable materials | 3/3 |
| Eficiencia Energética y de carga | 1/1 |
| Fin de vida útil y reciclaje | 2/2 |
| Fabricación social y ambientalmente responsable | 7/10 |
| Total Eco-score | 16/20 (4 estrellas). Visita att.com/ecospace para obtener más información. |
| UPC | 840353907300 |
| SKU | 6328E |
ADVERTENCIA: cáncer y daño reproductivo - www.P65Warnings.ca.gov
1Funciona con la mayoría de los teléfonos que tienen Android 10.0 o posterior y necesita una cuenta de Google, la aplicación Google Pixel Watch y acceso a internet. Algunas funcionalidades requieren la aplicación móvil Fitbit y/o una suscripción paga. Es posible que las aplicaciones y los servicios de Google no estén disponibles en todos los países o idiomas. Visita g.co/pixelwatch/specs para obtener especificaciones técnicas y del dispositivo.
2Comparado con el Google Pixel Watch 2.
3La duración máxima de la batería es aproximada y es con base en pruebas realizadas en California en 2024 con hardware y software de preproducción, usando configuraciones predeterminadas con un perfil de uso promedio de la batería de un usuario de Pixel mediante una combinación de llamadas, datos, tiempo en espera y uso de otras funcionalidades, o para "hasta 36 horas", el uso de las funcionalidades que están predeterminadas en el modo de ahorro de batería. La duración de la batería depende de las funcionalidades activadas, el uso, el entorno y muchos otros factores. El uso de ciertas funcionalidades reducirá la duración de la batería. La duración real de la batería podría ser menor.
5 starsstars
4 starsstars
3 starsstars
2 starsstars
1 starstars

Originally posted on influenster.com
Yes, I recommend this product.
Originally posted on Google Pixel Watch 3 41mm - 32GB - Obsidian
Originally posted on Google Pixel Watch 3 41mm - 32GB - Obsidian
Yes, I recommend this product.
Originally posted on Google Pixel Watch 3 41mm - 32GB - Obsidian